Посоветуйте кофемолку?

Что то задумала купить кофемолку,а по какому принципу выбирать не знаю.А их столько.......Посоветуйте надежную ,ну и не дорогую.
Если ,что есть кофе машина,поэтому кофемолка это просто прихоть.

у меня Кофемолка De Longhi KG 40 EX:A очень нравится. но с другими не сравнивала. хорошо молоть кофе, траву сухую, грибы и прочее. покупала за тыщу три года назад. теперь чет ужас как подорожала(((((

Bosch MKM6000 у меня и у родителей, несколько лет постоянного использования. Довольны.

Спасибо!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы