Какую стиральную машинку выбрать?

Рассматриваем фирмы
Хотим чтоб загрузка была от 5 кг и еще узкую нужно. Кто какие фирмы уже испытал?

Результаты опроса

Siemens
29%
LG
51.6%
GORENJE
19.4%
Проголосовало: 31

у меня горенье 9й год пашет )))

у нас LG но широкая...

LG узкая и на 6 кг загрузка.

У нас сейчас LG, узкая, на 5кг, с сушкой. Отстирывает нормально, как все. Но шумная очень. До этого была 9 лет-Аристон Аквалтис, так к той еще прислушиваться надо было: работает или нет?!. Но этих моделей сейчас уже даже в магазинах нет в продаже.

Бесспорно LG, а так я б взял Бирюса......

У нас атлант третий год без поломок работает, отличная машинка. А из предложенных вами марок, две есть у родственников, так мечтают уже избавиться от них, намаялись.

У мамы LG, уже 8 лет. Ни разу не ломалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы