Посоветуйте гладильную доску

до 2000 и широкую и устойчивую

у меня турецкая, забыла название, щас гляну. 43 см шириной, очень устойчивая, можно делать любую высоту (я иногда сидя даже глажу, когда стоять надоест). Покупала чет дороже, чем 2 тыщи. В Симе.

вот такая у меня тока чет щас ваще дорого стала стоить((((

www.220-volt.ru/catalog-264867/

у меня такая год уже, я очень довольна.

Ника валенсия

А прийти в магазин и выбрать самой уже не модно, да?

Znayka: вот такая у меня

а зачем там шнур и розетка снизу?

Из икеа нравится

Шнур с розеткой удобно. Утюг включается в гладилку и провод для манёвра осиается длиннее, не нужн ставить гладилку ближе к розетке. У меня была такая, удобная

Shtormit: Утюг включается в гладилку и провод для манёвра осиается длиннее, не нужн ставить гладилку ближе к розетке

о, ничего себе! век живи, век учись. Тогда да, полезное дополнение к гладилке.

У меня "Ника-11 автомат" , все устраивает.

Аноним,
чтобы доску включать в розетку, а шнур утюга в розетку снизу доски - чтобы провод утюга был как можно длиннее. Но я этим не пользуюсь, втыкаю утюг в розетку в стене)))

Настася,
А антеннка зачем?

На нее шнур от утюга подвешивают, что бы не мешался, когда гладишь. Очень удобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы