Тефаль или Икеа?

Собираюсь купить сковороду и ковш. Какого производителя выбрать? Икеа конечно смотрим не самый эконом. Икеей ранее не пользовалась.

Berghoff подходит по всем критериям. Сама искала то же самое.

Пани_Кукуруза,
Где вы бергофф покупали?
Я уже тему переименовать успела) мониторю инет, думаю в какую сторону выдвигаться.

Аноним ,
Я покупала на Вествинге, но, вроде бы, был такой магазин в Екатернибурге.

Пани_Кукуруза,
Нашла, что в Аиде есть. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы