где взять немного сена на подстилку собаке в вольер?

буду благодарна за советы. в объявлениях поискала, тюками огромными продают. нам столько не надо.

Знаю, что берут стружку на лесопилках. Отдают её бесплатно мешками

на птичьем рынке посмотрите. в углу, где фураж продают

в зоомагазинах продают сено для грызунов? Там вроде маленькие тючки?

спасибо

А почему сено? Обычно на подстил используют солому, сено - это корм для коров, лошадей и др. парнокопытных. По крайней мере я использую на подстил для собаки солому.

Ирына: А почему сено?

без разницы, ему же не есть его

Ирына: Обычно на подстил используют солому,

и ее можно забесплатно в поле найти. стога всю зиму стоят, а весной их сжигают, если не используют все в коровниках

Сено нельзя в будку, нужна солома. Сено превращается в труху, которая преет и смерзается. По этой же причине нельзя опилки. Мешок соломы могу дать, но ехать до меня 45 км

я что-то не сильно разбираюсь в сене - соломе. спасибо, что объяснили

caldina автор темы: я что-то не сильно разбираюсь в сене - соломе

Ну сено - это сухая трава, а солома сухие стебли зерновых - ячменя, пшеницы, овса и др. Как то так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы