Привезли из магазина подарок б/у

Девочки привет всем , привезли мне мясорубку , курьер уехал . Я начала распаковывать
а там микро потертость на корпусе ,а самый прикол - резьба вся в мясе засохшем !!!! Вот и подарок на нг
Завтра буду звонить и разбор полетов устраивать )))))

мама автор темы: а самый прикол - резьба вся в мясе засохшем !!

озвучьте название магазина

мама автор темы: Завтра буду звонить и разбор полетов устраивать )))))

пишите им сразу письмо, а завтра звоните

KateS: озвучьте название магазина

подозреваю магазин с одноименным названием популярной в 90-е дискотеки
Они любят пользоваться техникой, а потом ее продавать как новую
Писал уже кто-то про микру, всю в жире, от них же.

мама автор темы: Завтра буду звонить

aramea: а завтра звоните

ага, завтра вас там ждут с нетерпением

GALAktika-Z: ага, завтра вас там ждут с нетерпением

Так тема вчерашняя, разборы сегодня.
Автор, ну ужас конечно, совсем страх потеряли эти продавцы, отпишитесь потом, чем дело кончилось

Они наверное провели предпродажную подготовку и проверку:)
Раз куски мяса есть, значит рабочая

Накрутили себе мяска на праздник и пельмешек наделали.Совсем уже обнаглели.

Да ладно вам. А куда по вашему они сломанную технику ? Ремонтируют и снова продают. Не выбрасывают же. И купить это может любой. Предпродажную подготовку после ремонта плохо провели.

GALAktika-Z: подозреваю магазин с одноименным названием популярной в 90-е дискотеки

спасибо, намек поняла

жду, чтоб автор отписался о результатах похода в магазин

автор сделала фото мясорубки с указанием даты и время?
если нет как доказать, что не она мясо крутила
почему сразу курьеру не позвонили? наверняка он звонил, что едет или подъезжает
почему при курьере сразу не октрыли? а если бы там вообще не мясорубка лежала
товар открывают и проверяют при курьере - такие правила продажи через инет
у меня муж в 12 часов ночи бритву проверял - курьер ждал

А я подозреваю другой магазин
Недавно в е96 купила чайник
Со скидкой,указана причина:дефект упаковки. И фото со всех сторон,где видна вмятина на коробке и что сам чайник не поврежден
Привезли,а у него внутри накипь толщиной с палец
И ничего,даже намека на извинение не было

Мы в Связном фотоаппарат купили с потертостями на корпусе. Без проблем вернули, но осадок остался.

vell: Мы в Связном

А мы в Связном купили б/ушный смартфон. Там были фотографии чужие.
Когда сдавали, в Связном менеджеры даже не удивились.

мама ,
давно известно, что проверять тут же надо, вы ведь акт подписываете

с новым годом !!! вернули деньги , правда они сказали что это смазка для металла а не остатки продуктов ))))) наверное закажу теперь в другом магазине

invicto,
что за магазин хоть?

invicto: правда они сказали что это смазка для металла а не остатки продуктов )))))

кто из вас двоих не смог круглое от мягкого отличить?

ой, ну подумаешь, кто-то покрутил мясо, ему не понравилось, взял да вернул.
Тут же часто советуют как б/у обувь вернуть под видом новой?
И какая разница?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы