Похвалите (поругайте) свой газовый духовой шкаф

Читала отзывы, что в газовых шкафах все подгорает снизу, сверху сырое, приходится вниз ставить кастрюльку с водой. Неужели в 21 веке нет нормальных газовых духовок? Посоветуйте хорошую модель, пожалуйста. Если что, варочная поверхность у нас Хотпойнт Аристон (читала, что варочная и духовка должны быть одной марки - так ли это?)

juko автор темы: варочная и духовка должны быть одной марки

у нас разные . они отдельно подключаются

juko автор темы: приходится вниз ставить кастрюльку с водой. у не самого дешевого вирпула в инструкции тоже обнаружила эту рекомендацию - удивилась)))

Берите с конвекцией, но их мало, сама никак не могу определиться, нашла крону с конвекцией , но отзывы разные,

У нас Занусси уже 11 лет, все прекрасно, никаких кастрюлек, только таймер сломался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы