Похвалите/поругайте свой тостер или тостер/сэндвич

Хочу мужу в подарок на НГ приобрести тостер или оказывается еще бывают тостер-сэндвичи.
Цель: делать ему самостоятельно бутерброды с колбасой/сыром.
Выбор большой в интернете оказался.
Похвалите или поругайте тостер свой для бутербродов.

Ну что, неужели никто не пользуется сэндвичницей или тостером?

Был тостер баловались около месяца, бесполезная для нас штука оказалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы