Посуда томас и наклейки от магазина Магнит

Копим наклейки от магазина Магнит. Предлагают посуду Томас. Кто-нибудь её покупал или как мы "накопил"? Интересует её качество. Если бы совсем нахаляву, взяла бы да и пофиг. Получается наклеек только 30, следовательно что бы взять хотя бы миску (ёмкость для смешивания), надо ещё 299 р выложить. Стоит ли она того? На вид миска как миска... Может там стекло суперпрочное, кто в курсе?

Мы взяли две ёмкости для запекания. Прямоугольных. Неплохо. Учитывая, что мы почти не доплачивали.
Стекло прочное.

Мэриллин автор темы: надо ещё 299 р выложить. Стоит ли она того?

Мэриллин автор темы: На вид миска как миска...

вот именно.
Хотя, не знаю. Меня интересовали только прямоугольные девайсы.

я взяла, стекло супер прочное, я в ней варю гречку, там наклейка есть указаны градусы

у меня прямоугольная дали бесплатно за наклейки нравится в ней запеканки делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы