Евро подставка под утюг на гладильной доске/тефлоновый чехол

У некоторых досок гладильных есть евро подставка под утюг с двумя положениями.
Удобна ли она в использовании утюга с паром??
Кажется, что если ставить горизонтально / наклонно, то будет пар идти. Так ли это? Или надо каждый раз отключать пар, когда ставишь?

И про тефлоновый чехол вопрос: как он в использовании? не нагревается ли слишком сильно?

тефлоновым чехол оч хор. подставка- полный отстой.

Вот у меня как раз такая доска как на фотке. Чехол норм, а подставка гумно. Мой утюг на нее не влазит,тока горизонтально, в наклон не входит

Рысёнок*: Мой утуг на нее не влащит, тока горизонтально, в наклон не входит

  • если стоит на режиме пар,то с него постоянно капает. Мне не нравится, не потльзуюсь ей

Подставка странная вообще, утюг входит, парит ..конденсат собирается и это все капает. Ну лучше так, чем никак. Пар отключаю когда глажу, просто кнопку жму в горизонтальном положении

анонимка:

Согласна

Спасибо за отзывы!
Возьму с цельной горизонтальной подставкой и тефлоновым чехлом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы