ремонт электрич.духовки, подскажите,пожалуйста!

Всем доброе утро! у свекрови не работает духовка электрическая (сама плита газовая, Ariston) Куда надо обращаться? Хотелось бы до НГ успеть починить.

В поисковике 3 сервисных центра. Из этих трех я только уральский вал знаю, давно на рынке....

Звонила в норд, они берут, но привозить духовку нужно самим. И где то в пикулях они находятся.

Аноним,
Все сервисные центры где-то в пикулях, это ж не тц. но я б лучше отвезла.и лучше тем, кто занимается этим давно и прочно. Особенно если хочу до нг получить.

ZЮ:

Правильно рассуждаете полностью согласна. Но я не повезла, так как само починилось все
А вообще, не плохо они справляются со своей задачей, в тч по установке техники.

Аноним: Но я не повезла, так как само починилось все

это как???

спасибо за ответы!
А неужели нет такого, чтобы сами приехали?

ZЮ: уральский вал

позвоню им, вдруг они приезжают

M&L :

А у мен так часто случается, примерно месяца 2 , при выпечке сильно румянился правый угол. Как только позвонила в сервис и собралась везти, все стало отлично, гореть перестало.

M&L :

Они приезжают сами, без проблем, НО как я поняла, все оборудование и прочее, у н в сервисе, типо только там они могут проверить что из за чего и почему.

Аноним: все оборудование и прочее, у н в сервисе, типо только там они могут проверить что из за чего и почему.

не типа, а так и есть. как они стенды поволокут? на квартиру?.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы