как выгодно пристроить уже ненужные вещи?

девочки.куда вы пристраиваете одежду ,предметы декора и т. п. ?копиться потихоньку .но раздавать бесплатно нет возможности(каждая копейка на счету)-дайте советы.по сайтам б\у редко продаётся .всем бесплатно надо-но не могу я себе таково позволить(вещи приличные у меня)

Авито, что еще-то?

Так никому не нужно чужое барахло. Даром еще туда-сюда, а за деньги не надо

Читала я где то, что если правильно составлено объявление, то продать легко.
Ну если это не говно, конечно))

авито, тут попробуйте, только цены правильно ставьте, т.к многие завышают, а потом жалуются что продать не могут

buenacabeza, Читала я где то, что если правильно составлено объявление, то продать легко.

да! А если ещё и качественные фото приложить, то процесс продажи пойдет быстрее)

Модератор объявлений,
Это точно. Мятые вещи, например, не вызывают никакого желания купить.

Можно при покупке что-то в "подарок" отдать. Я так при покупке автокресла подарила потрепанные ходунки. При покупке ботинок - 2 пары сандалий в состоянии "уже не продать".

да. девочки . вспомнила про подарки при покупке.продавала коляску-причиндалы дарила. обувь-тоже отдавала в придачу не продажные сандалики по моему мнению . это до сих пор действует?я всё не очень, на помойку уношу\теперь,если функционал работает,то отдавать буду. а там выкинут или нет -дело хозяйское

Я продаю все ненужные вещи на Авито. В основном это игрушки, одежда из которой вырос ребенок. И почти все рано или поздно продается.
Цену не завышаю, а наоборот делаю чуть ниже цен на аналогичные товары на Авито. Плюс хорошие качественные фото - фотографирую вещи на белом фоне только при дневном свете.
Продала за эти годы достаточно много вещей.

В игрушки реально продать? Как их лучше мешком или по отдельности

аноним, В игрушки реально продать? Как их лучше мешком или по отдельности

Дорогие игрушки продаю по отдельности. На прошлой неделе Ферби продала, купили очень быстро. А мелкие и недорогие лучше пакетом продавать - никто из-за одной погремушки не приедет.

я как то погремушки продавала давно пакетом -дешево. а вот мягкие не получилось. отдала соседям с 3 детьми. там всё пригодиться. думаю.что надо пакетами продавать-так всем удобней. попробую на авито-никогда там ещё не размещала объявления. а детское там пользуется спросом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы