Мультиварка Редмонд RMC-M4510 у кого такая или похожая?

Увидела на нее акцию, думаю купить в подарок. Редмонд вроде хорошие (у меня Филипс), но смущает мощность 700 Вт, не мало ли? Может у кого такая мульти или подобная, расскажите как в работе.

У нас REDMOND RMC-PМ4506 мультиварка-скороварка. Нравится

У меня 4515. Очень нравится

У меня 4504. Мощность 900, насколько я помню.

Моя тоже 900 или даже 1000, а 700 не мало ли?

У меня 4510. Мощности хватает. Выпечка 40 минут, овощи на режиме тушениеза час готовятся, за 1-1,5 часа картошка в пюре разваривается. Нехватку мощности не замечала.

Frutty,
С такой скоростью быстрее на плите сварить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы