Кухонные весы - посоветуйте

застопорилась с выбором... Не могу определиться между тремя производителями: VITEK, Scarlett, Polaris. Присоветуйте (VITEK VT-2415, Scarlett SC-1215, Polaris PKS 0835DG)

так они все одинаковые..берите те, что дешевле

Муж такие подарил . Все устраивает . Можно подвесить .

Я по качеству хочу узнать. Какие более-менее подольше поработают, чтоб не на неделю.

Упс,
ммм, нет таких в эм видео))). Бонусы сгорают, надо там приобресть.

Fixa автор темы, Я по качеству хочу узнать. Какие более-менее подольше поработают, чтоб не на неделю.

Те, которые у кого-то работают уже не один год, сейчас уже не продаются. Вопрос довольно бессмысленный.

Техника как лотерея. Бывает возьмешь китай голимый недорого, думаешь: а, ненадолго сойдет. А вещь долго служит и не думает ломаться. А бывает подороже, получше выберешь, а оно сломается через месяц. Я недорогие весы взяла, для меня главное было, чтоб электронные и со сбросом тары. Довольна.

у меня самые дешевые витёк работают четвертый год

Покупала 2 года назад самые дешевые. Работают хорошо. Все в них устраивает

много бытовой техники VITEK, думаю что кухонные веса тоже будет приличного качества

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы