Куда сдать ртутные градусники?

Нашла только старую информацию - на Пушкина, 9а. Но сейчас, похоже, там нет этой организации...
Или они работают?

Я позвонила в МЧС, случайно градусник разбила, мне сказали положить в банку и снести на помойку

Jonathan_Livingston автор темы, Нашла только старую информацию - на Пушкина, 9а

работают, недавно лампочки сдавал

ioos.ru/Hg/ здесь поищите

кто-нибудь живет рядом с этими контейнерами? мне очевидец говорил, что стоят переполненные по полгода и больше.

Организация на Пушкина работает, градусники принимает. А вот на сотрудника мчс, отправившего градусник на помойку, я бы написала жалобу.

И для информации тем, кто считает разбитый градусник пустяком - разбили, вызвали спецов, сделали замеры. При пдк 300, содержание ртути в воздухе в месте разлива 5000!!! По квартире 2000!!! В коридоре за пределами квартиры 70. Так что это очень нехорошо.

Аноним, http://вечерний-екатеринбург.рф/ourcity/landscapingandecology/25168-vnimanie--osobo-opasnyy%E2%80%A6-musor!/

в Мегамарте кто-нибудь видел, где принимают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы