Помогите с выбором пылесоса.

Всем здравствуйте. Помогите с выбором пылесоса. Мозги уже отказываются работать после ремонта. Хочется, чтобы был моющийся ( в семье живет собака). Всем спасибо.

Моющие это такие гробы, неудобные. Я не купил.

Посмотрите лучше с аквафильтром,моющие и правда огромные и не удобные.У родителей был,в итоге брату отдали,но и у него стоит место занимает.У друзей родители тоже моющий брали,тоже пару раз попользовались и стоит.

выбор зависит от бюджета, а так я за дайсон

Бюджет до 15000 руб., можно и с аквафильтром. Посоветуйте, пожалуйста марку и модель. Очень хочется купить лет так на 10...

Мне керхер наш нравится, но он тоже большой.

я бы взяла с циклоном.
У меня типо такого, только синий:
www.mediamarkt.ru/item/1276271/electrolux-zt3550el-t8-pylesos

Очень удобно. Маленький, легкий. Пропылесосил, контейнер вытряхнул и все. Пользуюсь постоянно.
Был моющий зельмер (хороший - как запасной вариант или когда диваны помыть)
Керхер с аквафильтром (для меня жесть. Тяжеленный, еще и почему-то по сравнению с зельмером хуже всасывал)
Робот - прекрасная вещь. Пыль под кроватью собирать, крошки. Но раздражает, что 40 минут жужжит.
Обычный с мешком - прошлый век.

А уж с собакой точно не с аквафильтром.
Пока его нальешь, пока помоешь - жесть.
С циклоном могу по 2 раза в день пылесосить. Контейнер за раз не набирается.
Я на всю квартиру трачу максимум 5 минут (небольшая двушка)
Купила пару месяцев назад, до сих не нарадуюсь

А еще у меня аккумуляторный был с ручкой (мощности маловато, но в целом удобно)

Хочу робота! И пусть жужжит! Я назову его Барсиком и буду любить :)

Мама Июнь, Хочу робота! И пусть жужжит!

и пыль пусть по углам лежит

7,5 лет керхер с аквафильтром
новый купила бы такой же

есть моющий томас, не нравится, постоянно воду доливать, ковровое покрытие мокрое, нужно ждать когда высохнет, носки или колготы намочишь, если по нему пройдешь, и все это долго, стоит теперь, пользуемся 3 раза в год, перед праздниками чистим все ковры. а так пылесос Mile очень довольны, сильно сосет, аж из под паласа пыль высасывает, еще есть со стаканом LG не нравится слабенький.

А мне нужен наоборот дешёвый, но более-менее норм...

У меня электролюкс ультрасайленз мохнатого году. Можно сказать, юбиляр, 10 с лишним лет ему. И робот гаврюша, тупой, но старательный.
А я все равно влажную уборку через день.

Постою,посмотрю,послушаю!а мне нужен пылесос до 10тыс,если такое возможно,и без всяких там аквафильтров,не хочу бумажных пакетов - на них можно разориться,не хочу чтобы он был моющий, дома линяющий лабрадор и куча шерсти,нужен такой,который бы справлялся именно с шерстью.
Был Филипс огромный,отслужил лет 15,жаль,помер,был Томас ТвинТТ,фу не понравился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы