Домашний уют - как создаете его вы?

Кто-то считает, что достаточно просто чистоты и порядка, кому-то нужен дизайн, кто-то вазочки-цветочки считает неотъемлемым атрибутом уютного гнёздышка.
А за счёт чего создаёте уют вы?
Интересуют как материальные (вещи, дизайн), так и нематериальные (радушная атмосфера, любовь) способы. А если кто фотками поделится, то очень благодарна буду.
Мы переехали сюда из другого города, я столкнулась с проблемой - квартира новая, вроде бы всё, что нужно, есть, отношения в порядке, а ощущения уюта нет.

кимрик,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы