Кто недавно покупал мультиварку, похвалите свою модель.

Моя мультяшка за 4 года использования пришла в негодность - чаша проржавела... Ищу хороший вариант в пределах 7-8 тысяч. Отзывы везде разные. У меня была обычная мультиварка. Я правильно понимаю, что у скороварок у всех крышка снимается полностью? Мне это не совсем нравится, так как надо искать, куда её пристроить.. И мне хочется, чтобы выпечка хорошо получалась. В общем, похвалите-поругайте свои помощницы.

У меня реймонд rmc-m90 для меня идеальный вариант. На крышке пластина снимается, мыть удобно. Чаша с ручками, это для меня открытием было, режим выпечки работает отлично, вся выпечка очень хорошо получается, ну и как оказалась по сравнению с моей предыдущей мультей, функция откл подогрева это вещь. Вообщем я ей очень довольна.

у меня скоромультя штеба d1, до нее была обычная мультя полярис
бонус у нее две чаши идут сразу - сталь и с покрытием
сталь вообще идеальна для тушения
теперь вообще не вижу смысла в мульте без скороварки, но мне надо чтоб быстро все готовилось, нет времени по вечерам ждать + без мяса для меня не еда
выпечку делаю только в духовке
овощи не люблю в мульте, пюре всякие на плите делаю, не нравится привкус
короче скороварка у меня для всех видов мяса, кура, индейка, и все виды каш - греча, плов, овсянка, перловка, молочная каша
перед покупкой смотрела ролики на ютуб, там Татьяна есть, она из Челябинска вроде, у нее кучи мультиварок и скороварок

У меня мультиварка-хлебопечка Витек, очень довольна. Особенно часто пользуюсь замесом теста. Крышка внутренняя снимается, удобно мыть. Мультиварка мощная, что очень радует. До этого была слабенькая, и она очень долго готовила, но та сломалась сразу. И у меня есть отдельно скороварка, так что эта функция мне была не нужна. Летом с доставкой вышла 5500, сейчас вроде дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы