Хорошее средство от моли посоветуйте!

Я развешиваю картонные штуки "от моли" по гардеробу, меняю их периодически, вот после этого системного подхода перестала появляться, а тоже бесконечно оживала откуда-то.

ptica_we, картонные штуки "от моли" по гардеробу

надо прикупить

ptica_we, системного подхода

вот что мне не хватает! Я их меняю раз в год.
Надо видимо чаще.
Спасибо!

запихала всю одежду в вакуумные пакеты. Ту что носим проложила таблетками (картонные такие с лавандой).
Ну и брызгалка ещё есть в дальние уголки антресолей брызгать.
Но весной эти твари воскресают и пытаются заселится.
И ещё жучки древогрызы. И комары по вентиляции...
Нет конца моей войне с насекомыми.
Вам удачи.
И ещё, погрызенное обязательно обработать паром или выставить на мороз не менее чем на пять часов, иначе не замеченная тварь может расплодиться.

Говорящая с котами автор темы, Я их меняю раз в год.
Надо видимо чаще.

На этих средствах же написан период их действия. Обычно 3-4 месяца. Просто делайте себе напоминалки на компе или в телефоне, что пора поменять. А так и Райд. И Москитол, и другие достаточно эффективны, пока они свежие.
И не забывайте положить и менять такие же средства в шкафы, ящики или комод, где лежат шерстяные одеяла, обувь с мехом, шапки-шарфы и т.п.

Loodera, Вам удачи.

Mrss, делайте себе напоминалки на компе или в телефоне, что пора поменять

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы