похвалите или поругайте вашу мясорубку и микроволновку

Бюджет на мясорубку до 7000 (нужна только молоть фанш, остальные насадки не принципиальны), на микру до 4000 ( нужна только для разогрева)

никто не пользуется что ля

мясорубка у меня мулинекс. уже лет 7 пашет и у свекрови такая же. верой и правдой. я довольна. микроволновка - дома филипс, на даче - не помню))) вот дачная ломалась один раз, а дома тоже работает без перебоев.

АлисА автор темы на микру до 4000 ( нужна только для разогрева)

а что вам там ругать или хвалить? берете любой самсунг и разогреваете.

АлисА ,
Мясорубка бош, очень довольны

и фарш мелет и практически камни... и насадки есть и цена ей не помню, но всяко не дороже 3-х тысяч... китайская какая-то... года три уже неубиваемая... а микроволновк чего? ну LG обычная... из наворотов только гриль есть... работает и работает...

Микра панасоник, неубиваемая, я уж и не помню, сколько ей лет 8 точно есть.
Мясорубка тефаль, но в последнее время обленилась и покупаю готовый фарш.

ооооо спасибо за отзывы ))

Браун покупала очень давно в "Метро" по акции. Довольна жуть как. Жрет все подряд. Металлические детали вечные. Только я умудрилась сломать "толкатель" пластмассовый. И в посудомойке нельзя - подруга поленилась вручную, металл почернел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы