Бытовая химия фаберлик

Кто-нибудь пробовал бытовую химию этой фирмы? Стиральный порошок, кондиционер, пятновыводитель и т.д... Посмотрела презентацию-все так здорово и правдоподобно, но сомнения терзают))) Стоит ли?

Я пробовала,мне понравилась продукция.Перешла с амвэя на нее.Ну попробовать всегда стоит цена то смешная.

Мне очень нравится порошок и жидкость для мытья плиты, и да! Цена очень приятная

По моему их с амвеем из одной бочки разливают.
Порошок не юзала ( мне и амвей не понравился, поэтому и этот не беру) а вот средство для уборки очень нравится, запах от кота убирает.

заказывала карандаш от выведения пятен( от ручек шариковых, от ягод на футболках) на ура!

А мне очень салфетки для удаления пятен нравяться.Мелкая старшей портфель ручкой исчеркала,так я этими салфетками все оттерла.А так уже к химчистке готовилась.Цена салфеток рублей 70.

Мне порошок очень нравится, совсем не пахнет, эмвеевский именно запахом не понравился

Очень понравился пятновыводитель. Справляется с любыми пятнами. Больше пока ничего не пробовала но почитав отзывы думаю попробую. А это не рекламный ход?

Подарили универсальный гель для уборки и мыло для кухни. Очень понравились. Другого не пробовала. На Новый год средство для духовки попрошу

Раньше Амвеем пользовалась,теперь перешла на Фаберлик.Беру салфетки для выведения пятен,средство для мытья посуды,гель для плиты и духовок,стиральный порошок.Вся продукция представленна в пробниках,я сначала с них начала,а потом уже полнофарматные средства приобрела.

Присоединюсь к хвалебным отзывам: порошок, пятновыводитель, карандаш против пятен, средство для чистки плит, ванны, универсальное - очень хорошие, экономичные. Буду брать ещё. Равнодушна осталась к средству для чистки металлических поверхностей

Пользуюсь средством для духовок и универсальным до уборки, типа амвеевского ЛОКа. Нравится. Была жидкость для мытья посуды, надо еще заказать. Пятновыводитель реально крутой? Надо попробовать. Пользовалась амвеевским.

Жукова, Мне порошок очень нравится, совсем не пахнет

пахнет он. но приятно и ненавязчиво. я довольна. непривычно что его надо сыпать в три раза меньше. я даже детские вещи там заказывала, свитер и джинсы дочке. качество хорошее. и косметику брала. все вполне хорошее, достойное. и цена и качество.

Чем то пользовалась. Без особого восторга.
Но для духовок лучше амвей ничего ещё не придумали :)
Надо попробовать карандаш. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы