Кто недавно ремонтировал посудомойку?

Девочки, добрый день!
Может кто-то ремонтировал посудомойку недавно? Подскажите, к кому обращались?
Три года работала без нареканий, а тут что-то воду не сливает. Прочистили, где могли, но безрезультатно...

Такая же ерунда была ремонт делали на донскои там норд сервис цена в раионе 2800 если память не изменяет,было это в июле этого года.

Спасибо! Хоть кто-то откликнулся. В нашей машинке полетела помпа. А воду не сливала- сигнализировала, что идет все не так, как надо. И ремонт обошелся гораздо дороже вашего. Но зато уже все работает!

Severyanka ,
Куда обратились?у вас какая модель? Цена может и от фирмы зависеть,у нас тоже помпа была .

Недели две назад тоже полетела помпа. Съездила купила сама. Муж заменил. 1200 рублей. Посудомойка индезит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы