Кто покупал постельное из микросатина.Нужны отзывы.

Девочки стоит брать или нет.Фирма г Иваново.Состав на базе хлопка и микрофибры сатиного плетения.Не слишком ли оно холодное?Очень нужны ваши отзывы.

Все Иваново шьёт из тканей Китая кпб. У нас называется такое куб макосатин, на ощупь немного бархатистое, мягкое, приятное, не электрезуется. Из минусов не держит форму, сбивается при использовании. А ещё сохнет быстро после стирки и не мнётся. Хороший такой бюджетный вариант.

yulrust шьёт из тканей Китая кпб

Я как то купила китайское постельное..так краская вся слезла.Вот и опасаюсь за качество.А цена да не высокая -800 руб.

Я пару лет назад купила именно Иваново из микросатина. Лежит. Не пользуемся. Сбивается простынь и одеяло скользит(( а так да мягкое приятное на ощупь. Холодное или нет не помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы