У кого-нибудь уже есть мультикухня? ( новинка на основе мультиварки)

Увидела нового зверя
мультиварка есть,нежно люблю ее.

А теперь вот это:
Мультикухня REDMOND MasterFry FM27 со сковородой, подъемный нагревательный элемент

У кого-нибудь уже есть? хочется мнений)

www.multivarka.ru/shop/category_102276.html

О, спасиб, автор. Теперь я тоже такую замечтала:-)

Monica автор темы У кого-нибудь уже есть? хочется мнений)

хрень, сковородка малюсенькая, борта низкие, на яичницу хватает

Сударыня-С ,

для кого как мне на 1 человека в комнате как раз

Monica ,
а смысл в сковородке? в чаше почему пожарить нельзя? все равно либо в сковородке жаришь либо в чаше, одновременно никак

Сударыня-С а смысл в сковородке? в чаше почему пожарить нельзя? все равно либо в сковородке жаришь либо в чаше, одновременно никак

ага я тоже не поняла, вот и спрашиваю мнений.
Я подумала: видимо со сковородки удобнее доставать оладьи,блины,яичницу

Monica автор темы оладьи,блины,яичницу

ну вот оладьи и яичницу в чаше удобно, и +брызг за пределами нет. Блины согласна, но вот по времени работы нагревательного элемента есть ограничения?

ну и часто ли блины жарят одинокие люди?

Сударыня-С ну и часто ли блины жарят одинокие люди?

Посмотрела видео по этой ссылке, там показывают как и зачем этот механизм
www.multivarka.ru/shop/product_58608.html

Вообщем как я и думала: пожарить яйца,стейк,блины..

Monica автор темы пожарить яйца,стейк,блины

можно и в самой мультиварке

Monica автор темы Увидела нового зверя

как-то я не прониклась зверем. Мне на плите удобнее жарить.

те же яйцы, только в профиль. у меня REDMOND RMC-М4502 более, чем хватает.

Бред

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы