Пользователям радиоохраны квартиры?

Хочу поставить квартиру на охрану, подскажите, кто какой пользуется, что лучше частники или вневедомственная? Желательно аргументировано. Можно в личку названия контор, если вам очень нравится ваша охрана.

Сова, сидят рядом, приезжают через 2 минуты.

Tani81 , спасибо, а вы в центре живете?

Польза жизни ,
На ю-западе

Я в центре живу, Сову поставила. И в предыдущей квартире Сова была. Сравнить ни с чем не могу, ими очень довольна.
Возможно вы будете смеяться, но я не хочу, чтобы государство в лице вневедомственной, имело доступ ещё в мою квартиру. Я законопослушна, но тем не менее.

Вневедомственная, и на прошлой квартире также они были - претензий нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы