Похвалите свою сушилку с прищепками

Заказали мне родственники на НГ купить сушилку с прищепками. Подвесные передвижные такие. Я Смотрела в разных магазинах.... кажется они какие-то хилые- то крепежи, то прищепки.
Похвалите свои, пожалуйста. Очень нужны отзывы.

постою послушаю. В добавление вопрос, кто пользуется, действительно это стоит покупать?

мамаНик ,
В икее покупала, хорошая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы