Парогенератор Karcher и шторы

Девочки! У кого есть такой парогенератор, именно Керхер ( у меня sc 1.020), отпаривает/разглаживает ли он после стирки портьеры? Надоело гладить кучу метров))) Хочу постирать, повешать и "погладить" на весу. Вот и думаю, стоит ли покупать спец. насадку?

Ни у кого нет сей штуки, чтоль?

у меня такой парогенератор керхер, мой ничего не разглаживает. И вообще довольно дурацкая штука. Стоит места занимает, нужен был только когда после ремонта отмывала квартиру. ВЫ что им моете? Купите утюг с парогенератором и будет вам счастье

А мне нравится им что-то мыть! Пол обрабатываю после того как помою! Диван очищала, были разводы от пролитой воды ребёнком, зачищала средствами, просто водой и высыхало все разводами, а тут никакой химии, и все прекрасно! Стекла мою матовые на шкафу. Ну и др...))) Вот, а шторы надоели мне.... утюг то у меня хороший...а хочется упростить задачу себе!

Miss Misty автор темы постирать, повешать и "погладить" на весу.

Miss Misty ,
у меня Пароочиститель KARCHER SC 4. Докуплена насадка утюг и спец доска. Очень удобно с шторами и другими легкими тканями работать.
Пользуюсь очень активно. Вертикальное отпаривание есть, не творит чудес. увы.

Чистит классно. В уходе простой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы