У кого есть такая сковорода-гриль Risoli "Granito"?

У кого такая сковорода-гриль Risoli "Granito"?Ка она вам?что нравится, что не нравится?

У нас такая, очень нравится! Пару раз в месяц ее используем))

Аноним ,
я сейчас вспомнила что она у меня есть

Пользуемся редко. Нравиться.

Тоже хочу сковороду-гриль. Не разбираюсь в них. Эта хорошая?

Года два пользовалась каждый день, сейчас она испортилась. Но вещь классная!

Спасибо за отзывы заказала за 1320 рублей,надеюсь не разочаруюсь

Аноним ,
А не поделитесь, где за такую цену заказали эту сковороду-гриль?

Я нашла за 1320 в ИМ Онлайн Трейд Ру, 26*26

Тритата Я нашла за 1320 в ИМ Онлайн Трейд Ру, 26*26

Ну да там и заказала , да еще 500 бонусов было, так что считаю что выгодно

Тритата ,
Аноним ,
Спасибо девочки, за ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы