Увлажнители воздуха

Какой лучше выбрать?

покупала разные. все равно со временем ломаются. сейчас взяла не дорогой -поларис-норм

Девочки подскажите реально ли они такие полезные?

Купили на работу Балу 400 в эту пятницу, оч понравился, даже за день хорошо увлажнил кабинет, стоит недорого. Хочу домой теперь такой

Анонимно. ,
у ребенка бывает ларингит, без него ни как

можно пожалуйста цену

у нас увлажнитель-очиститель... ну что-то очищает, вроде увлажняет... то есть вода из бачка кончается быстро...

anyta2000 ,
Если вы про цену на Балу то я присмотрела есть за 2300-2500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы