Где купить тАкую сковородку? Фото прилагается

Я так понимаю она из нержавейки очень хорошего качества.
Нужна именно такая - невысокая и толстостенная.

Спасибо! Они все такие дорогущие?

Platoshka автор темы Они все такие дорогущие?

Ну так нержавейка же

наши сковороды всмпо, амет, ...

Были раньше такие классные советские сковороды

Platoshka автор темы

здесь поглядите www.pembi.ru/search/

Kirisha здесь поглядите

Спасибо, но не то...

Вот такие?

Вот такую нужно...

Platoshka автор темы

Так те, что я выслал тоже невысокие и толстостенные ))
Почему именно такая-то нужна? Что планируете на ней готовить?

TaNaMi на

Не такие. Бортики прямые, а мне нужны скошенные и не высокие.

Икеевские редкое гэ. Всё пригорает и прилипает. Дома не имею, но готовила не раз на таких. Фу.
Рёнделл посмотрите.

Platoshka автор темы Спасибо! Они все такие дорогущие?

можете поискать на менее популярных но проверенных интернет магазинах, авось подешевле найдете

у меня есть кукморская тефлоновая с такими

Platoshka автор темы скошенные и не высокие.

"бортиками" - блинная называется.

www.hoztovary.tomsk.ru/upload/iblock/7f1/7f1787868aa0658e78c5541843873e8a.jpeg

Просто потрясные сковородки, вообще очень люблю эту фабрику - очень качественную посуду делает.

У меня была типо такой гипфел. Немецкая. Гэ. Полное. Дорогая, тяжелая, все(!) пригорает к ней. Жесть.

ВСМПО не подходят для индукции, например, или они пересмотрели свои стандарты?!

в мэтро посмотрите, в отделе посуды для ресторанов

Platoshka автор темы Спасибо! Они все такие дорогущие?

это не дорого, ну и говнецо.

Купила в итоге Rondell Flamme. Красивая, но настроение от обладания сразу после готовки поубавилось. Поняла, что силиконовая ручка нехило так нагревается, к рифленому дну всё прилипает, если не разогреть до определенной температуры.
Жалею, что не купила с гладким дном, как и хотела изначально....

Platoshka автор темы но настроение от обладания сразу после готовки поубавилось.

не было бабе заботы, купила баба порося...

BишИнка не было бабе заботы, купила баба порося..

Естественное женское состояние!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы