Посудомоечная машина ИКЕА

Кто-нибудь покупал посудомойку в икеа? напишите отзывы, пожалуйста, стоит ли там покупать? кухня от туда, духовой шкаф тоже там брали, очень устраивает, а вот как с посудомойкой? подскажите пожалуйста, кто пользуется...

Послушаю, актуально!

у меня мелкая на 45см
полтора года полет нормальный
но мне не с чем сравнивать, первая машинка
мою практически всегда на максимальной температуре, ну может пару раз было что какая нибудь крошка не отмылась, но редко

а какая цена там? дешевле ,чем например в м-видео?

тоже интересно

у меня кухня полностью всем укомплектована ИКЕА. Нареканий нет, посудомойка самая большая. Все устраивает. Уже 6-ой год.

да вроде одинаково, что то дороже, что то дешевле, у них 2 марки - электролюкс и вирпул
зависит же от начинки
техника вообще вся на кухне икеевская
неохота было заморачиваться с выбором, фантазии хватило только на гарнитур) работает и работает

У меня тоже 45 см, за три года мастера 4 раза вызывала.
Ничего на кухне не ломается кроме нее. + установили не правильно, 2 ножки не прикрутили.

У меня посудомойка из ИКЕА уже год. Бывает перемываем иногда посуду после неё, но считаю, что сами виноваты-пересушиваем посуду, т.е. ставим тарелку утром, а машинку включаем только вечером, когда наполним, а так всё отлично очень нравится, только надо было поменьше брать, чтобы быстрее наполнять...

NIKUSHA123 автор темы духовой шкаф тоже там брали, очень устраивает, а вот как с посудомойкой?

все перечисленное из ИКЕИ + варочная поверхность
8 лет, полет нормальный

alenik1305 что сами виноваты-пересушиваем посуду, т.е. ставим тарелку утром, а машинку включаем только вечером,

Нет, не пересушиваете. Ппм просто недостаточно хорошо моет. Всегда с утра тарелки и тд ставлю, все отмывает, но у меня другие марки ппм.

тоже интересно про ппм 60см

Или все таки лучше купить в магазине бытовой техники, обычный бош или ханса?

Тоже думаю может завтра в черную пятницу где-то будет скидка хорошая

NIKUSHA123 автор темы Или все таки лучше купить в магазине бытовой техники, обычный бош или ханса?

Да кто его знает, отзывы противоречивые есть на всю бытовую технику... Насчёт Боша или Хансы - было 2 Боша, стирали, сушили хорошо, в этом нареканий нет. Но один из Бошей так пронзительно и долго пищал по окончанию режима, что ппц. Ну эта пмм покупалась более 10 лет назад и надеюсь этот момент доработали)

У нас машина Скинанде (электролюкс), за год уже вторая поломка. В феврале поменяли без вопросов приехал мастер, сделал заключение и поменяли в течение недели. А второй раз поломалась 12.11.15 - до сих пор мою сама. Уже устала им звонить. Футболят. Говорят нет пока деталей. Когда будут неизвестно. Я не рекомендую. Хотя гарантия 5 лет. Так мы за год уже намучились.

Отвратительно! По сравнению сбош и вирпул. Моет 4 часа, бош за 60 минут ту же программу выполняет. Посуда сырая остается! У меня большая, брали в сентябре 2015 самую дорогую! Поменяла бы с удовольствием, но сказали что в шкаф икея др не вставить, какая то особенность крепления дверей. До этого было 3 посудомойки дома и на даче, пользовалась 6 лет, икея худший вариант!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы