Пылесос при работе сильно пахнет какой-то химией.

Родственники отдали мне пылесос, скарлет. Халява, видимо, хорошей не бывает. Пылесос рабочий, пыль сосёт на ура, но практически сразу при включении начинает попахивать какой-то химозой. Напрягает. Наверное, вредно это. Вы сталкивались с такой проблемой? В ремонт его тащить или овчинка выделки не стоит?

У нас вонял подобный пылесос. Он нагревался и вонял пластик. Если у вас то же самое, то ремонт тут вряд ли поможет. Смотря ж чем пахнет и откуда)

Плющерица

Тоже впечатление, что какой-то пластиковый запах... Блин, знач выкидывать его или с открытым балконом уборку делать придётся)))

Мэриллин автор темы Блин, знач выкидывать его или с открытым балконом уборку делать придётся))) Я форточки открывала, ага) А потом он умер и проблема решилась сама собой)))) Не переживайте, такие пылесосы долго не живут)

Ну и ладно, сколько поработает, тем более, что деньги за него не плочены, так и не жалко. Противно тока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы