Клининг

Всем д.д! Записалась на услуги клининговой компании по купону - ген.уборка квартиры. и взяли сомнения, инфы к инете мало по этой компании, ВК группа-никаких комментарий. А вдруг мошенники?

Аноним

да нет, инфу сольют за квартиру

Нужно мыться у проверенных и по рекомендациям )))
Вариантов много: сольют инфу/вынесут по мелочи/вынесут по крупному.
И банальные : недомоют или испортят ( хром/навесной потолок/ лак на кухонных панелях/ стекло...много)
Чего только не начитался в отзывах... Искал долго, нашел,рад, моюсь парураз в год.

Ёж

Напишите контакты в личку, если можно

Контакт в личке )))

Посоветуйте мне тоже кого то. Нужна ген уборка квартиры после переезда. Хотим прибрать для новых хозяев.

Добрый день и мне контакты можно?

Девушки! Разве так сложно?
Самой,ручками,ручками? Можно мужа подключить.

*!* Разве так сложно?

капец как сложно
а главное -не хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы