Что это и как это отстирать?


Это клей, наверное. Швы когда-то прклеены были, чтобы не пропускали воду. Что делать не знаю, не сталкивалась

vzog

А до этого нормально все было. Такое может быть, да. Теперь уже не убрать?

Так да,клей это
Будешь механически убирать-хуже только станет

*Страйк*

Выкинуть?

Aprel`ka автор темы

Ну на дачу как вариант
Бывает такое
Я однажды всего на 10 градусов температуру стирки повысила (до 40) и ,прощай,комбез

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы