Отзывы на беспроводнои пылесос Electrolux ERGO 05

Девочки . кто юзал такои пылесос отпишитесь стоит нет брать.блин мучаюсь неделю уже Сеичас пылесос с аквафильтром но таскать его тяжело особенно пылесосить лестницу((

Слабоваты они всё таки. Песок уберешь, пока на базу несешь он сыпится из него, крошки и тд так же. Ну между нормальными уборками удобно пробежаться собрать пыль и шерсть кошкину

Ну это так, замена венику. На сиюминутную проблему.

Когда дома дети вещь очень удобная. Хоть каждый час собирай крошки и пыль. НО надо отдавать себе отчет, что это не замена основному пылесосу и не стоит думать, что им возможно пропылесосить ковер с длинным ворсом. Если четко понимаете его возможности и функции, то берите...не пожалеете. После меня такой пылесос купили, мои родители, сестра и подруга...все очень довольны

икс спасибо я уже думала что бесполезная вещь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы