ткань верха одеяла тик или сатин?

какую "обивку" у бамбукового одеяла лучше выбрать Тик или Сатин? и почему?
слышала, что тик вроде как похрустывает, так ли это?

У нас наматрасник тиковый, да, похрустывает ион же плотный очень, как бы жестковат.

Мне больше сатин нравится)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы