Мясорубка

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста какую мясорубку лучше брать? Дано: семья из 4 человек. Хочу делать котлетки.

для такого объема семьи нужна мощная мясорубка, лучше делать тушенку.

мамочка автор темы Дано: семья из 4 человек

у нас тоже.
Тоже планирую купить мясорубку. Даже может, чтоб не только мясорубка была, а 2 в 1, к примеру.

У меня ZELMER. я очень довольна, семья 4 человека. Фарш делаем из 2 кг мяса сразу и быстро. А самое что меня порадовало, что мыть одно удовольствие, металл такой, к нему ничего не прилипает и просто водой смываешь и она чистейшая, только ради этого стоит купить. Насадок всяких полно но мы как то не пользуемся, толи не поняли все прелести, толи нужды пока нет.

Семья 4 человека, мясорубка и комбайн 2 в 1 мулинекс, покупали тысяч за 8. Советую

В метро акция на мулинекс, посмотрите. Я довольна ей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы