Как помыть окна зимой?

У кого-нибудь есть такой опыт? Я прекрасно понимаю, что окна зимой не моют, но мы сняли новую квартиру, а там окна как будто несколько лет не мыли :( Я вообще порядок навела, но эти окна просто кошмар какой-то! На улице холодно, не знаю, что делать... Может быть, незамерзайкой помыть можно? Но я не автомобилист, не знаю принцип ее действия... Надо разбавлять? Натирать стекло салфетками? Посоветуйте, кто знает. Может, ещё какие-то способы есть :)

Плюсовой температуры дождитесь и помойте водой.

подождите потепления, там и помоете, через недельку обещают

А что тут особо придумать? Открыть на протереть. Пока сухой тряпкой...

мойте незамерзайкой.
губкой потрите, и резиновым сгоном просушите.
разбавлять не нужно.
( в целях экономии разве что. можно ту что до -30 разбавить 50\50)

В воду накапать нашатырки. И мыть. Ну и не при сильном морозе.

Я соленой тёплой водой мыла и протирала резиновой приспособой, иначе застывало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы