Покрасить шубу-крестовку реально? есть примеры?

В поиске нашла только старые темы, но технологии не стоят на месте.
Смотрю некоторые химчистки стали брать на покраску/тонировку шубы.
Есть примеры?
У меня пожелтела шуба крестовка.
Мех качественный, выкидывать жалко, покрасить бы в черный цвет.

вопросы такие многие задают, а ответов не нашла.
Красится ли потом шуба.. или просто это называется испортить?
уменьшится в размере в лучшем случае.
Но всё равно интересны реальные примеры, а не рекламные обещания.

ап .
никто не красил шубы?

Тогда вопрос, куда старые шубы деть можно? Если продать не успели через годик-два?

*lenchik* куда старые шубы деть можно?

Ага. Может кому на укрывание картошки надо?

Анна Иванна Может кому на укрывание картошки надо?

это опасное предложение.

не знаю как шубки, подруга красила кожу-куртку...потом она красилась на ее коже

Каспер подруга красила кожу-куртку.

я красила давно дубленку, все норм было, еще 2 года носила.
В итоге потом отнесла на мусорку.

Анна Иванна Может кому на укрывание картошки надо?

не на столько стара)))
мех не сыпется, пожелтела, да.

*lenchik* мех не сыпется,

Вот и у меня не сыпется, не желтеет и плохо даже в карманах вышоркивается, собака. Оттого и выкидывать жалко и надоела. Вот куда её пристроить?

Шуба сядет. Нужно красить по шкуркам. Обратитесь в ландри в универбыте, они могут тонировать.

Аноним ландри в универбыте, они могут тонировать.

рассматривала их.

Но непонятно как можно тонировать белый подшерсток? Можно ли в черный цвет?

Анна Иванна Вот и у меня не сыпется, не желтеет и плохо даже в карманах вышоркивается, собака. Оттого и выкидывать жалко и надоела.

вот и у меня не вышоркивается, сост. норм. Новую не хочу за 100ку, а эту бы может и носила бы, если приличной реально сделать.

как то красила жилет из овчины средством для окраски волос. Получилось почти то, что и хотела. Но это был жилет. И пришлось обрабатывать мздру спецрастворами, так как шкурка съёжилась. Жилет до сих пор жив.

АрктикА надо идти в хорошее ателье.

в идеале наверно перешить сразу, в случае чего))
Вот и думаешь, а нужно ли столько денег тратить и времени за рисковый результат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы