Утюг с порогенератором.

Помогите определиться с выбором утюга с парогенератором: филлипсом, Буш или ровента. По цене, мощности и паровому удару примерно одинаковые. Хотелось бы отзывов ю мамочек Мб кто нить такими пользуется- удобно или нет?
Замаялась я уже гладишь каждые вехи по полтора часа. Хочу порадовать себя. Но блин дороге они. Не хочется про махнуться. Карочи совет нужен.

У меня филлипс , советовали его, довольна, он без переключения температур и новейшей не царапучей поверхностью, это было для меня важно

У меня бош,я в восторге

Кряча с порногенератором?

Я, признаться, так же прочитала
Лучше была только тема про клёвую ловушку для мышей.
(я не указываю ни на что, просто улыбнуло, у самой клава удвоенные буквы не печатает, я для нее слишком стремительна )
И еще анекдот вспомнился: СМС "Я машину ПОМЫЯЛА" - "Господи, пусть это будет ПОМЫЛА!"

у меня филипс,я очень довольна!

Ой про" порногенератор " я и не заметила. Это оговорки по Фрейду тпризнаюсь. Честно.

Но и утюг мне тоже нужен. Ну вот такое совпадение

Verunca автор темы

Исправьте уже пАрогенератором) а то название темы опять не на те мысли наталкивает

Да я бы исправила да не знаю как.

купите сушку для белья и глажки станет на 90% меньше

апну, похвалите свою модель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы