Покажите свою самую красивую посуду.

Девочки, у меня есть старинная посуда (от прабабушки) .Посоветуйте, как её красиво выставить, мы недавно переехали в новую квартиру и вся моя посуда лежала в ящиках. Если не жалко, покажите свои горки-серванты с посудой и идеи её расстановки. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы