подскажите про мешковый пылесос

Выбираю пылесос для сухой уборки. Хотела с мешком. Но задалась вопросом, как вытаскивать из него случайно попавшие нужные вещи (детальки лего и т.п.) Лучше тогда циклонный брать по этой причине?

ksyut автор темы Лучше тогда циклонный брать по этой причине?

да. У нас дайсон. До этого был электролюкс мешковый. Как вспомню что его чистить надо Так противно.
А сейчас у нас робот-пылесос в почете. Каждый день в 10 утра выезжает. Дайсон раз в месяц достаем.

Начну присматриваться к циклонным. А как, все-таки, из мешкового доставать детальки?

ksyut автор темы как, все-таки, из мешкового доставать детальки

ну...как...грязное это дело. Открываете его на помойке, достаете детальки из кучи пыли и прочего мусора, вываливаете все остальное в мусорку и идете домой. Главное чтоб ветра не было в этот момент.

Можно дома ковыряться . Потом еще раз пылесосить.
У меня с кружечкой пластиковой. Так хорошо!

фуфуфу, был такой с радостью избавилась от него

Элениребята У меня с кружечкой пластиковой. Так хорошо! +++

Sнегурочка У меня с кружечкой пластиковой.

Что за кружечка?

ksyut автор темы Что за кружечка

Наверно, имеется в виду контейнер :)

Заказала циклонный Филипс FC 8766.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы