Парогенератор утюг филлипс

Расскажите кто что знает, как гладит, стоит ли своих денег? В магазине насмотрелась- захотелось это чудо техники- без переключения температур с надежной не царапучей подошвой

Аноним автор темы как гладит, стоит ли своих денег?

у меня тефаль.дороговато они стоят,конечно глажку облегчают,но если фин.положение позволяет,тогда берите.

Ну с тефалевской все понятно, а вот филлипсом этим клонить пользуется? Гладит он без пара или нет?

я уже три года пользуюсь именно Филлипсом

Verunca Гладит он без пара или нет?

глажу всегда с паром, поэтому не знаю ответа на этот вопрос

Аноним автор темы без переключения температур с надежной

очень удобно
жизнь очень облегчила эта штуковина, гладить не люблю, поэтому очень рада появлению в доме этой техники. Но офигела от нынешней стоимости
у меня такая модель

выдра в гетрах

У меня точно такой же. Просто не нарадуюсь. И маме такой подарила. Она тоже оценила. Утюг обычный не задумываясь выкинула.
Посмотрела нынешнюю цену и офигела... Я покупала за 8 тыс. и маме так же...

Цена атас. И за последние пару месяцев выросла процентов на 20. Так что очень обидно будет разочароваться.

Аноним автор темы без переключения температур

просто необходимая опция! безумно удобно
у меня модель, как у

выдра в гетрах

Verunca Так что очень обидно будет разочароваться.

не разочаруетесь

У меня филипс, брали год назад! Я с ним глажку полюбила

И я купила филлипс в итоге, тестирую нравится))

Аноним автор темы

А какую именно модель?

не забудьте что нужна еще доска, еще плюс 8000

Verunca

7630

pufffik

Пока на обычной глажу, есть конечно конденсат но не критично, тряпочкой пол протер и готово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы