Ультрафиолетовая сушилка для обуви. Кто пользовался?

Ваши впечатления? Она правда санирует обувь и уничтожает неприятные запахи? А не портит обувь?
А сушит эффективно?

Мне понравилась, брала пару лет назад в монетке за 400р, работает исправно каждое межсезонье, сушит медленно (оставляю на ночь), обувь не портит. Про запах сказать не могу, проблемы не возникало. Родителям тоже купили в подарок - всем нравятся.,

slavyanka работает исправно каждое межсезонье, сушит медленно (оставляю на ночь), обувь не портит

запаха в обуви после просушки нет.

В спортмастере брала 1200, хорошая вещь

Хорошая штука. Много лет пользуюсь. Сушит, запаха нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы