Срочно надо морозильную камеру.Отзывы напишите о своих,пожалуйста.Не знаю как выбрать..

Надо камеру полок на 6 или 4,примерно до 20 тыс.Или может подороже,но какую?Хотелось бы чтобы шума поменьше.

бирюса у меня, все устраивает! :)
шума не замечала, полок 4.

у нас такая, Vestel, на 6 полок, цена около 20 тысяч, работает тихо

Lass бирюса

ColorLady Vestel,

А не могли бы точно марку написать?Спасибо заранее

Не берите с проволочными корзинами, неудобно, выпадает мелочь всякая и пакеты проваливаются. У меня такая, не шумит но вот корзины неудобные.

незабудка" автор темы точно марку

Морозильная камера VESTEL GN245. Покупали в Корпорации Центр, вроде

Спасибо.И еще,что лучше пластик или краска?

Liebherr, модель думаю любая. Работает тихо, я ее слышу только при быстрой заморозке. 1,5 года пользуемся

Бирюса 148, покупали в Бирюсе :)

У нас атлант на 6 полок, модель не подскажу.

Chippolino

И у меня Атлант, 6 полок. Я довольна

У нас Атлант 7 ящиков, один из них большой. Очень нравится. Как раз вроде около 20 тр стоит.

Атлант. 7 полок. Все устраивает. 29 тыр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы