Посоветуйте утюг

Хочу на замену старому хороший утюг, думаю на счет парогенератора но не уверена, а какой у вас и вы им довольны?

Аноним автор темы а какой у вас и вы им довольны?

браун вроде... лет 10 назад купленый... а чё им быть не довольным то? гладит же...

У меня Tefal FV9920E0. Мне очень нравится. Гладит хорошо, если что-то сильно мятое и пересушенное - тоже справляется. А главное, что провод не мешается нигде.

jersan

Ну как бы гладит но вот я всю технику сейчас обновляю, наверняка есть супер утюг, с новейшими технологиями, у старого вот покрытие кое где подиспортилось, бывает следы оставляет, накипь из него сыпется.. Из сушильной машины бывает забываю достать- вещи в итоге мятые очень, с пятого раза проглаживаются, бесит, больше склоняюсь к паровому- реклама у них отличная

Аноним автор темы реклама у них отличная

хороший товар в рекламе не нуждается...

у меня парогенератор филипс! рада очень,утюг даже в руки не возьму больше

"ЛАЙМА" парогенератор филипс

гладит классно, но я не переношу такую влажность. если одну, две вещи погладить еще ничего, а гору белья

Ozornyashka

у нас такой же беспроводной. Очень довольна. Хорошо гладит. Удобно.

Ozornyashka

Natahfp

И у меня Тефаль беспроводной. Очень удобная штука.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы