научите меня гладить

я это дело вообще не особо уважаю, и покупаю вещи чаще немнущиеся, или в мятом хожу.
а тут ребенок на карате пошел, и кимоно - из толстенного хлопка. я его (кимоно_) каждый раз минут по 20 наглаживаю, а оно все равно как из ж..пы, может какие хитрости есть?

Аноним автор темы научите меня гладить Ничосе.
Аноним автор темы может какие хитрости есть?

Не пересушивать и пользоваться отпаривателем?

хороший утюг с паром.... ничего сложного кимоно гладить....

Карла_Кларовна Не пересушивать и пользоваться отпаривателем?

я вот сегодня его уже полувлажное гладила, и пар включила, а оно все равно - ну так тяжко. это реально чтобы халат и штаны выгладить как следует - надо минут 40 потратить

Аноним автор темы надо минут 40 потратить

едрический корень... ну совсем уже обленились...

Отжим по минимуму, встряхнуть перед сушкой хорошенько и гладить с паром.

Аноним автор темы надо минут 40 потратить

что за кимоно у Вас Сыну пару минут глажу... Дополнительно кнопку какую-то нажимаю, чтоб пар сильнее был

Анонимка что за кимоно

Или утюг хреновый

Анонимка что за кимоно у Вас

кстати да... братик на таэквондо ходил... кимоно как кимоно... мама сама сшила... ничё не толстое... тряпка тряпкой...

Анонимка что за кимоно у Вас

х.з., на ощупь такое впечатление как из простыни советских времен сшито
в спортмастере брала.

Аноним Или утюг хреновый

Так это насколько он хреновый должен быть?
Автор, белье перед сушкой встряхиваете хорошенько?
И отжим в машине не больше 800 оборотов.

У меня парогенератор. Круто, быстро ура!

Карла_Кларовна 800 оборотов.

А то и 600.
Ооочень старательно встряхнуть.
Сушить лучше наверно даже на вешалке

Аноним Сушить лучше наверно даже на вешалке

можно сразу на ребёнке

Купить парогенератор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы