ремонт стиралки

Посоветуйте мастера или мастерскую. Не хотелось бы переплачивать и ремонтировать после ремонта.

Только в ВашЕкб (ооо ИСЛ, на шаумяна, 83 сидят) не обращайтесь. Сама месяц с ними бодаюсь, и отремонтировали плохо и денег взяли больше чем вначале заявляли и сейчас по гарантии косяки не исправляют. На следующей неделе пойду претензии им писать.

Обращайтесь лучше в официальный сервис. Дадут гарантию, з/ч привезут оригинальные. Сделают качественно. Проверено уже..

У нас нужно только подшипник поменять. Раньше был частный мастер, делал хорошо и недорого, а тут звоню- телефон заблокирован. Стасом его зовут - может кто то знает?

Вот, я тоже подшипник меняла, так теперь барабан стучит и дергается во всех направлениях.

мы тоже меняли уже, все нормально было.

Из Норда мастера вызывала. Ничего не смог даже сказать, не то, что сделать. Элементарно фильтр не посмотрел. В итоге позвонили девочки и сказали менять модель за 8000 р. От их услуг отказалась. Теперь тоже ищу грамотного мастера.
Постою, послушаю.

Все, отработалась наша пенсионерка. 15 лет машинке. Где сейчас такую найдёшь?

всю рекламу в личку

Давайте теперь отзывы о фронтальных машинах и вертикальных. Какая лучше и надежнее? Какую марку смотреть.

89126168500, 89045439111 мастер по ремонту стиралок Борис Афанасьевич

А мою инфу удалили, странно.....

тоже 15 лет машинке.... проблема небольшая, жалко ее в утиль.
скиньте, плиз контакты вменяемого мастера в личку

меняли насос с\м в рубине на Шейнкмана. мастер 3 раза приезжал- не мог подобрать деталь. и, дорого.
нам тоже пора подшипники менять. постою, послушаю.

Вызвали мастера откуда то с Бебеля, типа официальный сервис, и запчастями еще торгуют. На этой неделе должны приехать посмотреть. Может кто обращался к ним?

gdjulik_2004

отпишитесь, плиз, по результату...

кому нужен контакт,пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы