Хорошая посудомойка. Похвалите

Добрый день, посоветуйте хорошую , с умеренной ценой посудомойку, на семью 4 человека

neff
не умеренно,но просто супер
были кайзер и бош, есть нарекания.Наверно от моделей еще зависит.
На neff перешли практически все знакомые

Послушаю... Хотела Бош. Говорят сначала хорошо отмывает, проходит пару месяцев и плохо начинает отмывать кастрюли и сковороды

У меня бош. Все она отлично отмывает - просто для отмывания желтого внешнего застарелого налета только таблетки финиш подходят, а так для повседневки Зелеными клин энд фрэш пользуюсь - отлично для всего подходят. Сейчас вот порошок 5 в 1 мне не нравится - налет оставляет.

rzanka

Эльма

девочки а модели конкретно можете написать

у нас бош, но мне не с чем сравнивать. отмывает хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы