У кого счетчик тепла тэкон 19б, помогите

Не могу понять как снимать показания. Напишите пошагово что нажимать до каких значений. Там же две стрелки

Это продукция организации "Крейт", у них на сайте инструкция должна быть, и есть вроде техподдержка

спрошу у мужа, у нас вроде тоже такой стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы